30 марта 2020 11:03

Количество просмотров: 1973

Уважаемые родители!

Напоминаем Вам, что на время отмены занятий в школах с 6 апреля 2020 года образовательные программы будут реализовываться с использованием дистанционных образовательных технологий, электронного обучения (ст. 13, 16 Федерального закона от 29.12.2012
№ 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»).

Это занятия с изучением учебного материала, поверочными работами, тестами с использованием учебных пособий (учебники, рабочие тетрадии др.), а также бесплатных информационных ресурсов, определенных учителем, только в домашней обстановке с обратной связью через электронную почту, чаты, социальные сети и др.

С регламентом ведения электронного образования с использованием дистанционных технологий можно ознакомиться здесь.

Кроме того, следите, пожалуйста, внимательно за объявлениями в Дневнике и на сайте Лицея; в скором времени мы разместим онлайн - расписание уроков.

Вся информация размещена здесь